В Центре Движения Первых в рамках Всероссийской акции «Помним о главном» прошел кинолекторий, посвященный 22 июня.
В Центре Движения Первых в рамках Всероссийской акции «Помним о главном» прошел кинолекторий, посвященный 22 июня. День памяти и скорби важная дата в истории нашей страны.
Мальчишки 8-10 лет из спортивного лагеря «Лидер», посмотрели три короткометражных фильма «Любушка», «Папа» и «1941», в которых затрагивали важные для воспитания темы - мужество, героизм, долг и память.
После просмотра фильмов ребята активно обсуждали идею, главную мысль режиссера, делились своими эмоциями и впечатлениями.
Итогом мероприятия стала мастерская СВО, где дети изготавливали фронтовые спички для боцов на передовой, которые так же как и в 1941 году, защищают суверенитет и границы нашей Родины.
Мероприятие помогло детям лучше понять и прочувствовать значимость подвига предков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: