Второй день в оздоровительном лагере при #гимназиячегдомын выдался по-настоящему насыщенным!
После бодрой зарядки и сытного завтрака ребята отправились в детскую библиотеку, где их ждали весёлые подвижные игры. А ещё дети вспомнили любимые книги и своих любимых писателей — было много радостных открытий и тёплых разговоров
После обеда — время для творчества! Младшие ребята смастерили объёмную 3D-аппликацию пчёлки
А старшая группа провела день по-настоящему интересно! Сначала дети побывали на экскурсии в местном отделении РОВД, где узнали много нового о работе полиции и важности безопасности
Затем юные учёные провели захватывающий химический эксперимент «Вулкан» — такая красота и наука одновременно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: