21 мая 2026 г. В ЦРТДиЮ проведено Лично-командное Первенство по настольному теннису среди обучающихся учреждений дополнительного образования Верхнебуреинского...
21 мая 2026 г. В ЦРТДиЮ проведено Лично-командное Первенство по настольному теннису среди обучающихся учреждений дополнительного образования Верхнебуреинского муниципального района.
В Первенстве приняли участие 27 человек: 22- из филиала ЦРТДиЮ п. Новый Ургал и 5 человек СШ "Лидер" п. Чегдомын.
Все участники показали высокий уровень владения техникой и тактикой настольного тенниса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: