Ребята из МБОУ ООШ №16 приняли участие в Десятом Всероссийском полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ»! Наши юные спортсмены с энтузиазмом преодолели марафонскую дистанцию. Благодарим всех участников за проявленную силу духа и волю к победе! Отдельная благодарность — Кустову Леониду Андреевичу и Епифанцеву Василию Николаевичу за организацию мероприятия в селе Аланап. #ЗаБегРФ #Аланап #Молодежь #СпортНормаЖизни
Оставить сообщение: