В нашем районе активно обсуждают расположение сцены в парке «Патриот». Вопрос оказался не таким простым, как кажется на первый взгляд.
Согласно изначальному проекту, сцена должна быть ориентирована в сторону улицы Пушкина. Однако многие жители считают, что правильнее развернуть её в сторону парка — то есть лицом к улице Центральной.
Мы хотим, чтобы итоговое решение максимально соответствовало вашим ожиданиям и потребностям! Поэтому просим вас принять участие в опросе.
Как вы считаете, куда должна смотреть сцена в парке «Патриот»?
Варианты:
1⃣ В сторону улицы Пушкина (по проекту).
2⃣ В сторону парка / улицы Центральной (по предложению жителей).
Делитесь своим мнением в комментариях — расскажите, почему вы выбрали тот или иной вариант. Ваши аргументы очень помогут нам принять взвешенное решение!
Спасибо, что неравнодушны к развитию нашего района! Вместе мы сделаем парк «Патриот» ещё лучше.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: