Для учащихся 10-11 классов МБОУ Гимназия, выбравших в будущей профессии педагогические отрасли прошел Навыковый вторник.
Для учащихся 10-11 классов МБОУ Гимназия, выбравших в будущей профессии педагогические отрасли прошел Навыковый вторник. В педагогической игре "Бой с тенью" было много общения: пробовали себя в ролях разных участников образовательного процесса, высказывались и искали общие коммуникативные принципы и способы расположить участников общения к диалогу. С заинтересованной публикой время пролетело быстро и незаметно. В конце занятия ребята получили сладкий приз за активность.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: