Две недели спустя... Или как это было. 30 апреля мы закрыли муниципальный этап Зарницы 2.0. Казалось бы, прошло уже 13 дней , а азарт и командный дух никуда не делись. Этот ролик — машина времени в тот самый солнечный день. Давайте пересмотрим лучшие моменты. Кто узнает себя на экране? #Зарница2.0 #ДвижениеПервых__ВБР #ДвижениеПервых_27
Оставить сообщение: