В рамках спортивного фестиваля "Футбол в школе" в #гимназиячегдомын проведён футбольный флешмоб .
В рамках спортивного фестиваля "Футбол в школе" в #гимназиячегдомын проведён футбольный флешмоб .
Каждому участнику удалось продемонстрировать свои навыки набивания футбольного мяча . Каждый класс показал свои умения и навыки владения мячом.
Прошло интересное и увлекательное мероприятие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: