Ну что, выходим на финишную прямую?
Через 20 дней первый экзамен!
Для того, чтобы поддержать выпускников, которым предстоит сдавать ЕГЭ, Министерство образования и науки Хабаровского края ежегодно проводит региональную акцию «Расскажу о ЕГЭ».
В рамках акции педагог-психолог и учителя #гимназиячегдомын, являющиеся организаторами на ЕГЭ, поделились опытом, дали советы и пожелания, для снижения уровня стресса перед экзаменами у учащихся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: