#гимназиячегдомын присоединилась к акции "Окна Победы", чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной Войны.
#гимназиячегдомын присоединилась к акции "Окна Победы", чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной Войны.
Мы чтим память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив.
Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу!
Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»
Бессмертный полк наших дедов и прадедов смотрит на нас с высоты второго этажа школы и превращаясь в белых журавлей, они устремляются в небо.
Помним. Гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: