️ В селе Аланап прошёл митинг в честь 81-й годовщины Победы
️ В селе Аланап прошёл митинг в честь 81-й годовщины Победы
На территории сельского дома культуры села Аланап состоялся торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольной группы и все учащиеся школы МБОУ ООШ №16.
Митинг открыли: глава Аланапского сельского поселения Повар Марина Анатольевна, директор школы Черниенко Ольга Ивановна, заведующий СДК Ишкова Дарья Владимировна и воспитатель дошкольной группы Мохова Галина Викторовна.
Марина Анатольевна поздравила детей войны и вручила им памятные подарки. Также были вручены талисманы от ребят, которые приняли участие в акции Движения Первых «Мишки Победы».
Благодарим всех ребят и неравнодушных жителей, кто разделил с нами это важное время!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: