Сегодня, в честь Дня Победы, на стадионе прошёл настоящий спортивный праздник! Сначала команды, которые вчера соревновались в эстафете, вышли на футбольное поле. Затем были сформированы две новые команды — школьников и взрослых. Матч получился очень интересным и увлекательным: все играли с азартом и отличным настроением!
После завершения игры всех участников и гостей ждала тёплая акция «Военная каша». Все с удовольствием попробовали вкусную кашу и согрелись горячим чаем. ️
Благодарим организаторов за прекрасный вечер, вкусные угощения и возможность провести этот день вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: