КБИ «Воин» из Чегдомына — на пьедестале Международного турнира в Китае!
КБИ «Воин» из Чегдомына — на пьедестале Международного турнира в Китае!
В конце апреля сборная Хабаровского края, в составе которой были и воспитанники клуба боевых искусств «Воин» из ЦРТДиЮ отправилась в город Цзямусы (КНР).
Повод — «Дружественный турнир по свободным единоборствам Китай — Россия» . Федерация города Цзямусы через эти соревнования укрепляет дружбу между нашими странами.
Три дня напряжённой борьбы, эмоций и настоящей спортивной доблести!
Наши спортсмены, под руководством педагога Юрия Ильина проявили не только отличную технику, но и несгибаемый характер, защищая честь России и родного края на мировой арене.
Наши герои:
Золото турнира:
- Кислицына Владилена
- Козляковец Константин (дебют на международном уровне — и сразу победа!)
Серебро турнира:
- Перов Константин
Соревнования проходили по правилам кикбоксинга и нашим ребятам пришлось состязаться в новом для себя стиле. Поединки были зрелищными и жёсткими, а участие в таком турнире — большая честь для каждого.
Вне ринга ребята знакомились с культурой Поднебесной: посетили школу и мастер-классы, музеи, фестиваль цветения сакуры (где посадили своё дерево), фестиваль воздушных змеев и сыграли товарищеские матчи по футболу и баскетболу с китайскими друзьями.
Гордимся нашими спортсменами и желаем дальнейших побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: