Сегодня в 1-м классе прошло занятие «Разговоры о важном», посвящённое «Песням о войне. Ко Дню Победы». ️ Ребята работали с приложением, разгадывали филворд, искали профессии военных лет и отметили в календаре дату празднования Дня Победы. Благодарим классного руководителя Татьяну Анатольевну Бубнюк за интересный и познавательный урок!
Оставить сообщение: