Юные гроссмейстеры объединения «Шахматы» из ЦРТДиЮ показали отличные результаты на соревнованиямх «Ферзевый гамбит» по быстрым шахматам среди трудовых организаций и в чемпионате АО «Ургалуголь» по блицу в личном зачёте.
В командном турнире сразились шесть коллективов: «Ургалуголь», шахта «Северная», Железнодорожный лицей, ТЧ-13, а также команды ЦРТДиЮ (девочки и мальчики). Борьба была напряжённой, но дружеская атмосфера в зале объединяла всех участников.
В командном зачёте наши мальчики заняли место.
Состав команды ЦРТДиЮ:
Захваткин Алексей, Леонтьев Матвей, Коцюба Богдан.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: