Весенний субботник в Аланапском сельском поселении прошёл дружно и продуктивно!
Весенний субботник в Аланапском сельском поселении прошёл дружно и продуктивно!
В уборке территории приняли участие:
- представители партии «Единая Россия»;
- глава поселения Повар Марина Анатольевна;
- педагоги и школьники;
- родители;
- работники СДК.
Благодарим всех неравнодушных жителей за участие, предоставление техники и средств для уборки! Вместе делаем наше село ещё уютнее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: