Понедельник 27 апреля начался в #гимназиячегдомын с традиционной линейки, которая продолжилась внеурочными занятиями цикла «Разговоры о важном».
Понедельник 27 апреля начался в #гимназиячегдомын с традиционной линейки, которая продолжилась внеурочными занятиями цикла «Разговоры о важном».
Тема встречи - «Что значит работать в команде» - оказалась не только актуальной, но и очень полезной для учеников всех возрастов
В современном мире редко удаётся достичь больших успехов в одиночку. Умение слышать друг друга, договариваться, распределять задачи и доверять коллегам - ключевой навык XXI века. Именно его педагоги и обсуждали с ребятами.
️ Мы уверены: сегодняшний «Разговор о важном» поможет нашим ученикам не только успешнее учиться, но и строить крепкие отношения с окружающими.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: