Учащиеся Профкласса ФМ приняли участие в краевом весеннем субботнике, посвятив свободное время уборке трибун и территории вокруг стадиона ФОКОТ. #дорогоюдобра #позовусердца #субботниквшколе Оставайтесь с нами.
Оставить сообщение: