В рамках школьной недели охраны труда педагог-организатор Петрова Валентина Георгиевна провела увлекательную викторину для учащихся 4, 5 и 6 классов. Ребята с азартом отвечали на вопросы, вспоминали правила безопасности и узнали много нового о важности охраны труда.
Такие мероприятия помогают формировать ответственное отношение к своему здоровью и безопасности с юных лет.
Спасибо всем участникам за активность и отличные знания!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: