В МБОУ ООШ №16 прошло важное мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв геноцида советского народа, который отмечается 19 апреля.
В МБОУ ООШ №16 прошло важное мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв геноцида советского народа, который отмечается 19 апреля. Эта дата установлена Президентом Российской Федерации в целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов против мирного населения СССР.
В рамках мероприятия были использованы материалы, подготовленные Национальным центром исторической памяти при Президенте РФ. Провёл мероприятие учитель истории Епифанцев Василий Николаевич.
Такие события помогают сохранить память о миллионах соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны, и вносят значимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: