Утро понедельника 20 апреля 2026 года в #гимназиячегдомын традиционно началось с торжественной линейки, церемонии выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. А также не остались без внимания и грамот герои прошлой недели.
Сегодня в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось занятие «День Земли- каждый день». Мы говорим о нашей голубой планете и о том, как важно сохранить её первозданную чистоту для следующих поколений, беречь окружающую среду и стараться не загрязнять ее! Главное, помнить, что каждый день для нас - это День Земли!
Ещё важно научиться давать вещам так называемую «Вторую жизнь». Это повторное использование вещи или материала после переработки, переделки или вообще использование по-новому.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: