Для первоклассников прошла познавательная беседа на тему «Тонкий лёд» в весенний период.
Для первоклассников прошла познавательная беседа на тему «Тонкий лёд» в весенний период.
Классный руководитель Бубнюк Татьяна Анатольевна провела увлекательный интерактив, который так заинтересовал ребят, что все важные правила безопасности они усвоили с большим интересом — в игровой форме.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: