В школе прошло мероприятие «Чистое поколение». Директор школы Черненко Ольга Ивановна провела с ребятами важную беседу. Благодарим всех за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее сотрудничество! #ЧистоеПоколение2026
Оставить сообщение: