«Пчёлка» ждёт ребят в новом учебном году В ЦРТДиЮ закончились лагерные смены «Шаг за шагом» и «Пчёлка». Любимым занятие детей на протяжении всей смены было бисероплетение. Большенство ребят впервые окунулись в удивительный мир декоративно-прикладного творчества и освоили новый способ рукоделия. Под руководством опытного педагога - Дмитриевой Ирины Геннадьевны ребята создавали удивительных животных из бусин. Этот творческий процесс позволил детям фантазировать, развить мелкую моторику и внимательность. Многие ребята выразили желание продолжать заниматься любимым делом в объединении ДПИ «Пчелка» в новом учебном году. #цртдию_чегдомын #город_детства_чегдомын #цртдию_лето #пчёлка #шагзашагом
Оставить сообщение: