В Новом Ургале состоялся командный шахматный турнир по шведкам «Весна Победы».
В этом году он собрал игроков разных возрастов — от самых маленьких дошкольников до опытных участников.
В турнире приняли участие 6 команд:
«Катюша».
«Танк».
«Май».
«Пехота».
«За Победу».
«Салют».
Соревнования проходили по круговой системе с контролем времени 5 минут. По итогам упорной борьбы:
команда «Катюша» (Леонтьева Наталья, Леонтьев Матвей).
команда «Танк» (Коцюба Богдан, Лештаева Ксения).
команда «Май» (Дурандина Алиса, Ефимов Сергей).
Победителям и призёрам были вручены грамоты, медали, сладкие призы, а команде-победителю — Кубок «Весна Победы». Не остались без внимания и самые юные участники — дошкольники также получили сладкие подарки.
В завершение турнира все участники вместе исполнили песню «Катюша», символизирующую единство поколений и память о великом подвиге.
Играйте в шахматы, ведь эта игра объединяет поколения и вдохновляет на новые свершения!
Объединение «Шахматы» его руководитель Ольга Фот благодарят сектор спорта и молодёжной политики администрации Верхнебуреинского района за помощь в организации, а родителям Дарье Захваткиной и Владимиру Виноградову за поддержку юных шахматистов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: