Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Коллектив Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю с честью и достоинством исполняет свой служебный долг

 Председатель комитета регионального парламента по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Игорь Гудин поздравил сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Хабаровского края.

     Он вручил приветственный адрес начальнику УФСИН по Хабаровскому краю Игорю Видашеву, благодарности Законодательной Думы края сотрудникам системы.

     Поздравляя участников торжественного мероприятия, Игорь Гудин отметил значимость работы их работы, поблагодарил за нелегкий труд, достойное и уважительное служение Закону:

     «Коллектив Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю с честью и достоинством исполняет свой служебный долг, стоит на страже законных интересов и прав граждан и всего государства. От того, насколько слаженно и эффективно будет работать каждый сотрудник, зависит торжество Закона, вера простого человека в неотвратимость наказания, в общественную безопасность и правопорядок. В ежедневном режиме вам приходится решать сложные задачи по охране, содержанию, трудоустройству, а главное - перевоспитанию людей, преступивших закон.

     Четко и на высоком уровне выполняя поставленные задачи, вы вносите значительный вклад в противодействие преступности. Государство высоко оценивает вашу деятельность, которая связана не только с тем, чтобы оградить преступника от общества, но и с тем, чтобы вернуть его в общество полноценным гражданином».

     Депутат отдельно отметил вклад ветеранов в развитие уголовно-исполнительной системы, пожелал всем сотрудникам твердости духа и дальнейших успехов в службе на благо России и Хабаровского края.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3