Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Для каждого из нас праздник - это ожидание чудес, необыкновенных жизненных моментов, успехов

В Хабаровском краевом цирке состоялось праздничное шоу для детей из семей участников СВО, детских домов и домов-интернатов, учащихся школ.

          Депутаты краевого парламента, члены партии ЛДПР совместно с организаторами шоу устроили предновогоднее благотворительное представление для более чем 700 детей из Комсомольского, Хабаровского и Вяземского районов.

          Для ребят выступили мото-каскадеры, львы, обезьяны, воздушные гимнасты, акробаты и многие другие артисты. Особенно детей впечатлили номера с опасными трюками.

          Первый заместитель председателя Думы Сергей Зюбр вручил благодарности от партии ЛДПР организаторам и поздравил собравшихся с наступающим Новым годом:

          «Для каждого из нас праздник - это ожидание чудес, необыкновенных жизненных моментов, успехов. Желаю всем чтобы следующий год был такой же, как это шоу - красивое, незабываемое, активное, радостное».

          Депутат краевого парламента Руслан Батю отметил:

          «С директором цирка Ярославом Слюсаренко работали не первый раз, он всегда готов подарить радость детям. Многие ребята и родители поблагодарили за представление, всем понравилось шоу. Такое предновогоднее чудо мы устроили детишкам».

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3